Результаты фестиваля Скалы Юга 2010 | admin | Мастерская Приключений - экстремальный отдых в Сочи
Баннер
Баннер
Баннер

Результаты фестиваля Скалы Юга 2010

admin 22.06.2010 19:47 0 0

 

Краснодарская краевая федерация скалолазания

V фестиваль «Скалы Юга – 2010»
(этап Всероссийского фестиваля скалолазания на естественном рельефе)

11-14 июня 2010 г.   гора Индюк
(Туапсинский р-н Краснодарского края)

П р о т о к о л   Р Е З У Л Ь Т А Т О В

Зам. гл. судьи по виду – Зубенко А.В. (судья II категории)

Занятое место Фамилия, имя Команда Год рожд Разряд Результат*

любители - мужчины

1 Рамонов Ацамаз Владикавказ
ФА РСО-Алания
1988 III 750
2 Шустов Виталий Геленджик
«Пластун»
1986 б/р 720
3 Ляпин Алексей Туапсе 1962 II 710
4 Грицко Иван Краснодар 1991 б/р 530
5-6 Бойко Сергей Сочи 1993 II 490
5-6 Муха Вячеслав Краснодар 1977 б/р 490
7 Городищенский Роман Туапсе 1987 б/р 440
8-9 Кривцов Кирилл Краснодар
«Абсолют»
1987 II 420
8-9 Сивков Николай Краснодар
«Вершина»
1994 III 420
10-13 Морылев Роман Ростов-на-Дону
«Super Holds»
1985 б/р 380
10-13 Панченко Вячеслав Новороссийск 1978 б/р 380
10-13 Рыбий Александр Сочи 1993 III 380
10-13 Карпов Евгений Сочи 1968 б/р 380
14-15 Логинов Владимир Краснодар 1991 б/р 360
14-15 Мещеряков Антон Новороссийск 1990 б/р 360
16 Прощенко Максим Майкоп 1981 б/р 340
17 Семин Алексей Сочи 1988 б/р 300
18 Хорошайлов Александр Краснодар 1986 б/р 290
19 Горбачев Николай Геленджик
«Пластун»
1985 б/р 230
20 Халафян Евгений Сочи 1993 б/р 210
21-22 Приказчиков Антон Краснодар 1985 III 160
21-22 Макаревич Александр Краснодар 1968 б/р 160
23-24 Сиваков Дмитрий Сочи 1985 б/р 150
23-24 Богомазов Вячеслав Сочи 1982 б/р 150
25 Григорьев Григорий Москва
МИФИ
1985 II 110
26 Гусев Роман Краснодар 1984 б/р 100
27 Буланов Сергей Сочи 1957 б/р 80
28 Бойко Игорь Сочи 1963 б/р 20
29 Близнюк Антон Сочи 1994 б/р 10
- Стовярский Олег Краснодар
«Вершина»
1955 б/р Не сданы карточки участников
- Горшенев Станислав Сочи 1977 б/р
- Брехов Николай Краснодар
«Штурм»
1987 б/р
- Напсо Александр Краснодар
«Штурм»
1988 б/р
- Минаков Дмитрий Краснодар
«Штурм»
1989 б/р
- Скворцов Николай Краснодар
«Штурм»
1987 б/р

спортсмены - мужчины

1-2 Чекалин Сергей Новороссийск 1973 КМС 840
1-2 Гагиев Артур Владикавказ
ФА РСО-Алания
1991 I 840
3 Иванов Виталий Владикавказ
ФА РСО-Алания
1973 КМС 810
4 Касьянов Роман Туапсе 1977 I 800
5 Поволоцкий Константин Сочи 1979 КМС 780
6-8 Манзюк Константин Сочи 1984 КМС 770
6-8 Антонян Михаил Майкоп 1995 КМС 770
6-8 Купин Владимир Майкоп 1991 КМС 770
9 Ременюк Сергей Краснодар 1991 II 740
10 Чучварев Александр Ставрополь
«СКИФ»
1983 I 710
11 Синческул Владислав Новороссийск 1976 КМС 610
12 Топорков Александр Рязань 1978 I 430
13 Абисалов Анатолий Владикавказ
ФА РСО-Алания
1972 КМС 260

любители - женщины

1 Чучварева Юлия Ставрополь
«СКИФ»
1980 б/р 380
2-3 Якунина Юлия Краснодар 1976 II 360
2-3 Кушнир Ирина Новороссийск 1989 б/р 360
4 Лазарева Ольга Ростов-на-Дону
«Super Holds»
1981 б/р 280
5 Кишельгоф Екатерина Ростов-на-Дону 1987 б/р 260
6 Пермякова Ирина Сочи 1988 б/р 240
7-8 Матвейчук Татьяна Сочи 1972 б/р 230
7-8 Тищенко Галина Краснодар 1982 б/р 230
9 Иванова Александра Краснодар 1984 б/р 200
10 Мухина Екатерина Сочи 1985 б/р 100
11 Попова Ксения Сочи 1985 б/р 90
12 Вергунова Юлия Туапсе 1989 III 80
- Шавкунова Елена Краснодар 1982 б/р Не сданы карточки участников
- Шевцова Марина Краснодар
«Штурм»
1989 б/р

спортсмены – женщины

1 Диденко Инна Сочи 1974 МС 750
2 Коливердова Елена Ростов-на-Дону 1992 КМС 680
3 Медведева Елена Ростов-на-Дону 1986 II 590

МАЛЬЧИКИ (14 лет и младше)

1-2 Федоров Андрей Сочи
ЦДЮТЭ
1997 III 260
(ниж. страховка)
1-2 Коротков Владислав Сочи
ЦДЮТЭ
1997 б/р 260
(ниж. страховка)
3-6 Крыленко Сергей Геленджик
«Пластун»
1998 I ю 280
(верх. страховка)
3-6 Скирта Дмитрий Геленджик
«Пластун»
1997 II ю 280
(верх. страховка)
3-6 Шамин Александр Геленджик
«Пластун»
1997 I ю 280
(верх. страховка)
3-6 Микалаускас Георгий Геленджик
«Пластун»
1998 II ю 280
(верх. страховка)
7 Пурх Давид Сочи
ЦДЮТЭ
1997 б/р 240
8 Пименов Никита Сочи
ЦДЮТЭ
1998 б/р 210
9-10 Титов Станислав Геленджик
«Пластун»
1995 б/р 200
9-10 Панчев Владислав Геленджик
«Пластун»
1995 б/р 200
11 Бородин Семен Сочи
ЦДЮТЭ
1998 б/р 170
12 Отрошко Сергей Сочи
ЦДЮТЭ
1997 б/р 160
13 Карпов Тимофей Сочи 2002 б/р 150
14 Булмуш Дениз Сочи
ЦДЮТЭ
1996 б/р 140
15 Пущинский Андрей Краснодар 1998 б/р 130
16 Остроухов Вячеслав Сочи
ЦДЮТЭ
1996 б/р 80
17 Чабашвили Георгий Геленджик
«Пластун»
1996 б/р 70
18-19 Дроздов Александр Сочи
ЦДЮТЭ
1998 б/р 30
18-19 Красножон Роман Сочи
ЦДЮТЭ
1998 б/р 30
- Чернов Денис Сочи
ЦДЮТЭ
1998 б/р -
- Попов Виталий Сочи
ЦДЮТЭ
1999 б/р -
- Качанов Илья Сочи
ЦДЮТЭ
1998 б/р -

ДЕВОЧКИ (14 лет и младше)

1 Кудинова Елена Краснодар 1998 б/р 150
2 Крыленко Дарья Геленджик
«Пластун»
2000 б/р 90
3 Карпова Мария Сочи 2004 б/р 70
4 Поволоцкая Елена Сочи
ЦДЮТЭ
1998 б/р 50
- Леонова Анастасия Сочи
ЦДЮТЭ
1999 б/р -
- Яковлева Анастасия Сочи
ЦДЮТЭ
1998 б/р -

Примечание:
* Результат участника – сумма баллов за 5 лучших из  числа пройденных трасс.

Гл. судья (судья I категории)         _____________________   Н.А. Грищенко

Гл. секретарь                               _____________________   О.В. Мешкова

     





    Новые записи

    Max Kirin  →  Соревнования

    04.04.2018 15:38 0 0

    СОРЕВНОВАНИЯ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ Для спортсменов ...

    Max Kirin  →  КАТАЛОГ ВЕСЕННИХ МАРШРУТОВ 2018

    15.03.2018 04:46 0 0

      В этом году зима малоснежная и теплая. Прибли...

    Max Kirin  →  Скалолаз Тимофей Карпов на Орлиных скалах.

    08.11.2017 17:58 0 0

      Поздравляем скалолаза Тимофея Карпова и его т...

    ОТЗЫВЫ

    О районе

    Красная Поляна

    Другие проекты

    Зимние программы
    Баннер

    Вход на сайт



    Кто с нами?

    Сейчас 54 гостей и 2 пользователей онлайн

    Наши партнеры

    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер

    Погода




    Free template 'Colorfall' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!

    feed-image Экспорт RSS